Красная сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болезнь Жильбера
Здравствуйте, доктор! У меня красные высыпания по рукам и ногам, бывает только на ногах или на руках, на ногах около колен и ниже иногда выше, на руках выше локтя, чешутся, через день проходят и снова появляются. Бывает спать ложишься нормально все, просыпаешься в пятнах, бывает среди дня появляются резко. И так недели три уже. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 13:49
Добрый день.
Это похоже на укусы насекомых.
Высыпания только дома появляются?
Алексей 2016-09-17 14:06
Нет, не только дома, на работе, на улице, в любое время. В данный момент на руке высыпали, на локте и вниз к запястью.
Алексей 2016-09-17 16:03
Зуд есть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 16:46
Нужно сходить сдать соскоб на чесотку.
Алексей 2016-09-17 16:50
Зуд не постоянный, он проходит и сыпь уходит, потом опять появляется.
Алексей 2016-09-17 16:58
Зуд не сильный, если не трогать то не зудится
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 18:08
Вам лучше сходить очно на приём.