Сыпь в виде бугорков на руках и груди чешется

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно полторы недели назад на коже рук и груди появились высыпания в виде бугорков. Чешутся если их трогать, и через несколько дней заживают как маленькие раны кожа на месте их появления остается сухой и в маленьких шрамах. Нет ухудшения самочувствия, нет повышения температуры. Буду очень благодарна Вам за помощь!
Теги: почему чешутся локти на руках, сыпь на руках и груди, высыпания на теле в виде бугорков чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 19:55
Здравствуйте, Мария а после того появлялись новые высыпания? Очень похоже на укусы. Хорошо проанализируйте возможные причины. А пока пропейте цетрин по 1 таб в сут, на кожу крем акридерм ГК 2 раза в день.