Сыпь в виде бугорки или узелков

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста! У сына 5-то лет на предплечьях обеих рук имеются какие-то бугорки. Чем-то гусинную кожу напоминают, но не совсем. Я приложу фото, чтобы вы могли посмотреть. Иногда больше, иногда меньше этих бугорки. Вот сейчас много на руках и на одной леске есть даже. Очень переживаю, доктор У показывала, ничего не сказала внятного. Это у него уже давно, года 2 наверное. Они не чешутся. Попробовала сфотографировать под разными углами, сделать это трудновато, так как они цветом почти как кожа. Что это доктор и как лечиться? Не опасно ли это?
Теги: прыщи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 02:34
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.