Сыпь на предплечье

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на предплечьях(выше кисти с внутренней с нижней стороны руки) появились пятна(похожие на обветривание), зудят. На правой руке больше чем на левой и на ней же есть одно прям большое пятнышко, оно грубое (сухое) и сама кожа какая-то ребристая(как бы мелкие-мелкие прыщички (сама по себе кожа в этих местах зимой всегда сохнет, но такого никогда не было, да и зуда не наблюдалось, никакое лечение не принимаю, хронических заболеваний нет(только синдром Жильбера) фото прилагаю, подскажите что это может быть, и что следует делать? На данный момент мажу Фенистилом, он хорошо справляется с зудом, заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 21:48
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.