Высыпания на кисти руки в виде маленьких белых пузырьков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад на руке появились пузырьки на коже средних размеров. Один из них лопнул. Позже появились маленькие белые пузырьки, с жидкостью внутри, в большом количестве на всей поверхности кисти руки: от ладони до кончиков пальцев. Пальцы даже опухли от этого немного. Также присутствует сильнейший зуд и кожа на кисти руки в некоторых участках облазиет. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-28 09:51
Добрый день, это проявление экземы, нужно искать причину, обследоваться. Адекватно это можно заниматься только на очном приёме.