Высыпание на коже руке кисти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на одном пальце и ладошке появились уплотнения как прыщи, вкучке. При протыкание внутри жидкость. Болят. Зудят. Похожи на маленькие ожоги. На кисте руке красные пятна рука болит. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 12:33
Добрый день.
Ванночки по 20 минут с отваром коры дуба а потом ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Левомиколь кремом и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.
Марина 2016-07-18 14:21
А что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 14:23
Это может быть экзема.