Маленькие белые пятна, иногда розовая кожа вокруг них

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, аллергия на пыль
Здравствуйте, Всю жизнь мучают белые пятна на руках. Ну как, они не чешутся ничего с ними, но они стабильно пару раз в неделю появляются на пару часов. Нет качественной фото пока что, появляются только на руках. От локтя до кисти, недавно начали появлятся на кистях. Иногда кожа розовая становится вокруг белых пятен. Они все почтикруговатой формы и маленькие. Пришел к дермотологу - отправил меня к аллергологу сказав (это не мой случай) . пришел к аллергологу - отправил к дермотологу (сказав это не мой случай) . что делать, что это может быть? Не знаю точно со скольки лет у меня это, но 6 лет точно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 11:32
Добрый день, по описанию - можно говорить про вегето-соудистые изменения. Эти состояния не являются заболеванием кожи и не требуют специального лечения.
Роман 2021-03-16 12:23
Это как сказывается еще на организме?