У ребенка скопление маленьких белых пятен на коже

Спрашивает: Кононова Нина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочки (5 лет) появились маленькие белые пятнышки чуть ниже пальцев руки, потом такие же пятнышки появились на протяжении всей ручки до локтя. Пятна плоские, скапливаются близко друг к другу, начинаются практически незаметно, а потом становятся яркими. Пятна не чешутся, не вызывают дискомфорта, но выглядят некрасиво. Что это может быть и как бороться? Прикрепляю фото ручки.
С Уважением, Нина
Теги: белые пятна на руках у ребенка, белые пятна на руке у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 13:59
Необходимо пройти осмотр у дерматолога очно и исключить витилиго.