Белые пятнышка на коже

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, у меня на руках и спине появились пятна белого цвета (особенно заметно
, когда загоревшее тело), которые немножко шершавые, когда проводишь рукой. Я ходила к местному дерматологу, но ничего конкретного она мне не сказала, только что это не лишай. Приписала чисто косметический крем для увлажнения, я ним пользовалась но никаких изменений нет, наоборот мне кажется, что их стало больше в тех местах где раньше не было. Прошу помогите избавится от этой проблемы. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-27 23:06
Такие пятна бывают при дерматитах от глистной инвазии и при сухой стрептодермии. Сдайте анализы на глисты и попробуйте смазать мазью с антибиотиком (пимафукорт, банеоцин, тирозур).