Белые рубцы на коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Стали появляться белые пятна на коже рук и ног. Около 10 лет назад, на задней поверхности бедра было одно пятно 1см диаметром примерно (за всё время никак не изменилось) . Теперь, наблюдаю меньшего размера по рукам и ногам стали появляться, причём как будто все за одну ночь. Резко, раньше я их не замечала. Что это такое, подскажите пожалуйста?
Теги: белое пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:16
Добрый день, необходимо в первую очередь проводить диагностику между витилиго, гипопигментацией и очаговой формой склеродермии. В переписке адекватно с этим не разберемся. Нужен осмотр на приеме.
Максим 2022-09-04 13:38
Здравствуйте. У меня такое на теле такое же. То что вы назвали, это опасно?