Появляются белые пятна на лице и руках

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема, появились на коже белые пятна, ни как не беспокоят, но есть еще проблема как сухой себорейный дерматит коже головы,
может ли это быть как то связано? И еще ходила в солярий как то и переборщила, вся сгорела, (впринципе кажется и началось все после этого)
может ли еще из за этого быть? Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 21:40
Это витилиго. Необходимо пользоваться солнцезащитными средствами. Солярий противопоказан!

Необходимо обследоваться у эндокринолога для исключения аутоиммунного тиреоидита.