Чем лечить? Белые пятна маленькие на руках

Спрашивает: Анастасия Болотова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Белые пятна! Длится около 1 месяца
Здравствуйте У меня белые пятна на руках но они не большие, а теперь еще и ногах мне сказали что это витилиго но у нас плохие врачи я не верю им можно у вас узнать витилиго это или нет не чешется ни чего а пятна есть белые и теперь визде но они очень маленькие примерно милиметра 2 как лечить? Что это? Спасибо жду ответа
Теги: белые маленькие пятнышки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 08:25
Добрый день,
Сходите с родителями на Дерматоскопию.
Анастасия Болотова 2016-05-26 08:28
А можете подсказать что делают на Дерматоскопии
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 12:24
По смотрят есть ли меланоциты в пятнах, которые отвечают за окрас кожи.
-1