Белые пятна на коже плеч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вообще кожа склонна к прыщам, на лице прыщей было очень много, делала чистки и фитопилинг в салоне. Прыщи на лице уже около 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить, что за белые пятна присутствуют на коже плеч. Появилось это примерно года 2 назад, особо не обращала внимания, т. к. не мешали, дискомфорта не вызывают, не чешутся. На ощупь объемные. На коже плеч убирала черные точки вручную. Благодарю, что уделили внимание моему вопросу!
Теги: белые точки на спине, белые пятна на плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:21
Добрый день.
Чаще такие высыпания говорят о недостатке витамина А.