Белые пятнышки от загара

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждый год, когда начинаю загарать проявляются маленькие белые пятнышки на ногах преимущественно, чем темней, тем они ярче, не беспокоят, но их становиться больше, размножение не глобальное+ одна две точечки. Подскажите чем и как их вылечить, чтоб на следующий год загар был ровным! Спасибо!
Теги: белые пятна на коже, маленькие белые пятна на коже, белое выпуклое пятнышко на коже
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-24 18:46
Здравствуйте Лина, это состояние вызывается атрофическими процессами в дерме, к сожалению излечению не подлежит. В таких ситуациях рекомендуют либо избегать загара либо использовать тонирующие средства.