Белые пятна на коже стали увеличиваться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, года 3 назад появились белые пятна на руках, не увеличивались, но после этого лета стали увеличиваться и появились ещё на другой руке и несколько пятнен на ноге, что это может быть?
Теги: белые пятна на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 15:45
Добрый день, это проявление сухой стрептодермии.
Елена 2019-02-15 15:57
Скажите пожалуйста чем это можно вылечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 21:56
Наносите крем бактробан дважды в день - в течении 3 недель. Исключайте из рациона сладкое. Ежедневно употребляйте кисломолочку.