Странная сыпь местами на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года. В начале октября переболело ветрянкой. Сам по себе ребёнок очень сильно расчёсывает даже укус комара(до крови и рубцов) сейчас стал ходить в сад и на третий день появилась вот такая сыпь (плюс ещё на одной ноге ниже колена) у ребёнка ни на что не было выявлено аллергии. До этого стала замечать что когда находиться дома, себя не чешет и свежих пятен, прыщей и укусов нет. Как только сад сразу что нибудь нг чешем. Буду признательна за консультацию и Советы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-06 23:19
Здравствуйте!

Сыпь только на ногах?

Сколько времени существует?

Зуд беспокоит больше вечером?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи?