Волдыри на ногах

Спрашивает: Kseniya Ilikaeva
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцеы
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, последние две недели у ребенка сильно воспалилась кожа. Обострение атопии. Беспокоил сильный зуд. Ночью просыпался, плакал чесался. В воскресенье утром, были на даче. Ребенок гулял, промочил ноги, пришел переодеться. Сняв обувь, обнаружила на ногах волдыри. Они его никак не беспокоят. По всему телу кожа странная, ни как при обычном обострении атопии. Энтеровирусом болели год назад. Что это может быть? Гормоном мажу адвантаном, увлажняю все тело. Не сказать что странная сыпь сходит на нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 00:05
Похоже на обострение атопического дерматита + дисгидротический дерматит.

Необходима очная консультация.