Зуд на ногах, на пениса, сухость кожи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось все с рук, я сам строитель, и приходится работать с пылью, вот и сейчас, стал резать плитку и от пыли на руках началось очень сильное покраснение и зуд, думал пройдёт, ведь такого раньше не было, но стало хуже, от трения рукав о руки стало ещё сильней, купил крем, прошли руки, но через день стало чесать на крайней плоти в одном и том же месте, и ноги, тоже местами, как очага, кожа сухая, на теле нет ничего, подскажите как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 22:11
Добрый день, снимки можете прислать? Надо бы увидеть. Если нет, отпишитесь - что то подумаем.