Зуд, шелушение, трещины, сухость кожи кистей рук в местах сгибов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите с лечением, у меня сохнет, трескается и шелушится кожа на кистях рук (в местах сгиба пальцев, на костяшках, на тыльной стороне ладони), началось 5 лет назад, после сильного стресса, ни какие мази не помогают(акридерм, стелланин, салициловая мазь.) всё бесполезно, обостряется после контакта с водой. Кожа сильно сохнет, увлажняющие крема не дают особого эффекта, дерматологи каких только диагнозов не ставили, может вы мне подскажите, что делать, как и чем лечить? С уважением, Александр.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 03:39
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.