Что это? Болезнь, какая и как лечить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста Что это? Болезнь, какая и как лечить? На кистях рук без причинно вдруг возникают участки сухости кожи потом все хуже и хуже потом на этом месте кожа начинает лопаться, до того сухие бляшки. Тоже самое с пятками, лопается кожа и мне кажется это одного рода явления, т. к. Местами например вся пятка нормальная а часть начинает сохнуть и лопается кожа. Раньше всегда были сухие локти, после родов локти стали хорошие, зато кисти рук периодически так поражаются. Сухости также есть на коленках. Мазь "Белосалик" не помогает, солевые ванны вроде тоже нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 21:56
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Все это гиперкератоз, причина нехватка вит. А. Наружно мазь видестим на ночь длительно, до месяца.