Сухость кожи на ноге

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня давно наблюдается сухость в ноге теперь уже на обоих ногах в одних и тех же местах. Год наверно уже у меня это все. Она сухая и ширшавая не зудит ничего не беспокоит. Что это может быть? Фото приложу. И как то странно что именно в одних и тех же местах. Заранее спасибо.)
Теги: сухость кожи на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 22:02
Возьмите 5% Салициловую мазь нанесите на высыпания и оставьте минут на 20 затем крем Момат