Воспаление вены на правой руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, лежала в больнице, мне установили катетер в правую руку на неделю, после снятия катетера рука стала побаловать и спустя 5 дней вена на руке восполилась, стала красной, больно дотрагиваться, больно сгибать в локте. Температура и общее состояние в норме. Подскажите, пожалуйста, можно пройти лечение в домашних условиях?
Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно у вас явления флебита, в настоящее время рекомендую использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день.