Укус клеща или нервы

Спрашивает: милена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось 11 июля менч укусил клещ но эритемы после не было но болело место укуса ночью стала неметь правая рука но бысто отошла потом все 4 дня к вечеру правая рука немела на 5 и 6 день стали неметь обе руки была температура 37 слабость в магазинах чуть сознания не теряла находил периодически жар на 7 день пожелтели большие пальцы на руках к вечеру отошло на 8 день все проходило руки немели не сильно то правая то левая накатывала слабость сдала анализа все нормально на 2 месяц руки опять стали слабо неметь накатывает слабость температура 36 и 7 немеют всегда к вечеру часто немеют после испуга любого потом болят суставы и все отходит были подозрение на всд немеют после испуга накатывает какой то страх за здоровье истерики что то внутри жимается усталось накатывает может ли это все быть после укуса клеща может инфекция? Или же это все нервы до клеща такого не было
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-26 12:01
Милена! Если анализы не выявили наличие инфекции в организме, значит клещ был не заразен. И при укусе не передал вам возбудителей инфекции. Обратитесь на осмотр к психотерапевту.