ПОпухла правая рука подозреваю повреждение иглою при оказании мед помощи

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 16марта меня нашли на улице как после я понял под клофелином ведь до этого в ночном кафе я потдатый угощялся и угощял неизвезных новых знакомых. Далее всю ночь не помню ничего. Скорая найдя меня посчитали перепившим и оказывали помощь ввиду нищкого давления под 70. Проснувшись при промывании заметил на кисти руки шприц не приклеейный ничем и как помню дернулся от боли. Далее прервали введение препарата а то место вышла кровь и под коду и чуть наружу. С тех пор на руке та вена твердая и рука опухшая. Хотя эти дни думал пройдет но ноющяя боль лижь продолжается. Я не знаю кому обращятся ведь приемы по записи идут. На приемном покое скорой сказали обратится к хирургу но там очередь из записанных ранее. Я не знаю как быть правая рабочая рука болит без руки я ничто. Прошу дать хоть какие разьяснения. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явления флебита, в настоящее время можете данную область обрабатывать троксевазином 2-3 раза в день
Платная консультация
Леонид 2017-03-25 16:29
Благо дарю за ответ я опрлбую то оекарство что посоветовали может и отверление вены пройдет а то вена взбухла см 25 и твердая стала всеже больно.