Выпуклые вены на руках

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, видны вены на грудной клетке, и еще я хочу сказать что когда я устаю а устаю я каждый день выпуклывают вены, простите за грамматику. И вообщем когда я отпускаю вниз руки вены видны достаточно сильно, и на ногах тоде когда я уже очень устаю, а мне всего 15 нормально ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-12 20:22
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Кроме того, проблемами сосудов занимаются сосудистые хирурги. Поэтому рекомендую этот вопрос адресовать к ним, а лучше обратиться очно.