Вены по всему телу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние полгода стали очень сильно видны вены по всему телу. На животе, ногах, руках, груди. В основном, это большие синие вены. Но есть также маленькие тоненькие, на руках и ступнях. Звездочки на бедрах.
Принимала оральные контрацептивы, по настоянию врача, т. к. были проблемы по женски. По итогу, ни с этими проблемами они не помогли и как я думаю, послужили возникновению новых.
Как только заметила, что появились вены, сделала узи нижних конечностей, никаких расширений и тромбозов врач не увидел, но было это полгода назад.
Недавно опять лежала в геникологии. После выписки назначили кардиомагнил, но результатов коалограммы в ней не было. Пью курс, сдала кровь на коалограмму, все в норме, но обычный хирург посоветовал пересдать после приема.
Результаты ЭКГ-аритмия, но она уже давно очень.
Глюкоза из вены 6.1
Гемоглобин 105, остальные показатели в норме.

Я очень переживаю, к чему все это может привести. Раньше никогда столько вен не было, да и кожа не тонкая совсем. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Фото прилагаю,
Теги: вены на груди
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. То что вены видны под кожей это норма они там и должны быть! Те места что на фото тем более! У вас ничего нет. Не забивайте голову в этом направлении.
Платная консультация
Дарья 2019-04-18 14:20
Большое спасибо, Александр Владимирович!