Уплотнение на пальце синего цвета

Спрашивает: Ирада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на фаланге указательного пальца появилась плотная шишка голубого цвета, как шарик, при нажатии слегка побаливает и ходит в стороны, когда давишь на нее. Что это может быть?
Теги: синяя шишка на пальце, уплотнение на фаланге пальца, шишка на ладони
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Вероятно, это подкожная гемангиома. Не опасно.
Imre 2022-03-10 18:20
У меня такая же шишка. Твёрдая, синего цвета на просвет округлая с чёткими краями, не просвечивает. Выглятит тёмным пятном