Уплотнение изменило цвет на синий, не болит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около месяца назад обнаружила уплотнение телесного цвета, безболезненное за ухом, не беспокоит. Сегодня увидела что оно изменило цвет на синий с ярким пятном. Орви и простудой не болела, других симптомов болезненности нет. Что это, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это тромбированое образование. Какое именно трудно сказать, не видела его изначально. Но исключить онкологию нельзя. Нужно сделать дерматоскопию.