На лобке есть уплотнение. При надавливании немного болит.

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки. хр.гастрит,панкреатит.
Ощупывая лобок, чувствую небольшое уплотнение, которое немного болит. Оно как-будто переходит на мпг. Может жировик? На слизистой малых половых губ появляются пятнышки коричневого цвета и как родинки черного цвета. Что это? Есть впч 16 типа. При гигиене нпо бывает "жирная" пленка. Заранее благодарю за ответ.
Теги: на лобке уплотнение синего цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:46
И Вам добрый день! Вы немного не к тому специалисту. С уплотнением на лобке Вам не ко мне, а к хирургу. Все остальное-к дерматовенерологу.