Изменился цвет родинки. Появились черные пятна или вкрапления

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, С самого рождения у меня родинка на шее, она меня не беспокоит не болит но недавно я заметила на родинке чёрные вкрапления. Что это может быть
Теги: пятно на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-01 16:21
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Надежда 2022-03-01 17:02
Огромное спасибо за ответ. Заметили недавно, неделю назад. Постоянно травмировала при расчёсывании волос и при приёме душа. Так же при одевании вещей задевала родинку.