На родинке появилось черное пятно

Спрашивает: Алида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня данные родинки чуть ниже подмышечной впадины. На месте черной точки изначально был отросток как конус того же цвета, на днях этот отросток пропал, а на ее месте образовалась данная черная точка. За последний месяц два раза была у онколога, но после визита случилась данная ситуация. Снова идти к онкологу уже не хочу, тк хожу уже как параноик. Спасибо!
Теги: пятно на родинке, родинка клитор, черное пятно на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальные папилломатозные невусы. Черная точка - некротизировавшийся участок. Не опасно.