Что с родинкой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня родинка на руке лет с 5. никак не беспокоит. Но где-то полгода назад из неё вырос волос. И когда он рос, а этом месте появилась чёрная точка. Когда он вырос, на кончике был кусочек родинки. И вот опять из этого же места растёт волос. И появилась опять чёрная точка. Что это?
P. S. Ходила к нашему дерматологу, сказал, что плохого ничего не видит. Но что родинка находится в таком месте, что постоянно травмируется, надо для профилактики удалить. Удалить могу только после нового года, но очень сильно волнуюсь. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 13:48
Добрый день, по снимку ничего плохого не вижу, но ваш доктор прав, действительно стоит удалить с последующим гистологическим исследованием либо провести дерматоскопию.