Появилось черное пятно на подошве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, СРК
Здравствуйте, сегодня заметила черную родинку или точку на стопе правой ноги. Никаких жалоб нет, зуда нет, не чешется. Заметила первый раз, месяца 3 назад ее не было. На ощупь немного выступает и кажется шероховатой. Подскажите пожалуйста что это может быть и как срочно обратиться в больницу? На свету кажется черной, не коричневой
Теги: черная родинка, черная точка на пятке, чёрная точка на ноге
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это акральный невус. Также похоже на тромбировану ангиому. Обязательно нужно сделать дерматоскопию.