Черное пятно на ноге

Спрашивает: Ксюша_
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня на ноге выскочила какая-то болячка. Она вроде как похожа на прыщ, но черного цвета. На ноге она у меня уже довольно долго, где-то 6-7 месяцев. Подскажите. Что это может быть?
Теги: черное пятно на ступне, на ступне появилось черное пятно
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2014 года

2 ответа

Возможно это пигментное пятно, однако, для исключения серьезной патологии нужен осмотр
Платная консультация
Ксюша_ 2014-07-04 19:26
Спасибо