На ноге появились желтые сухие пятна около косточки

Спрашивает: Lana127
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, месяца 2 назад на ноге около косточки появились желтеватые пятна, похожие на мозоли. Никак не беспокоят, пробовала мазать увлажняющим кремом никак не помогает. Часто сижу и подгибаю ноги под себя. Кожа на этом стала ощущаться не так как на местах с нормальной кожей.
Теги: коричневые пятна на ногах, коричневое пятно на ноге, коричневые пятна на стопах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-12 19:22
Добрый день, это так называемый ирритантный дерматит, вызывается систематичным раздражением, чаще это обувь. Пока причина будет не устранена, проявления никуда не денутся.