Темное пятно на ступне ноги!

Спрашивает: Мксим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Появилось темное пятно на ступне ноги и не много болит, что это может быть. Мазал детским кремом не проходит, на других местах нет таких пятен. Появилось не заметно и сразу такого размера, хроническими заболеваниями не страдаю.
Теги: на стопе темное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 15:13
Добрый день.
Вам нужно сходить на дерматоскопию для исключения новообразования