Пятна на ступнях у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний у нас нет! Да мы и не болели ничем за три года! У меня двойня - это первая девочка , если вдруг это важно!
Здравствуйте, у моей дочки появились пятна на ступнях! Не беспокоят ее никак. Но после купания они краснеют и шелушатся! И не проходят!
Теги: красное раздражение на ноге у ребенка с волдырями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 11:57
Здравствуйте Оксана, как давно появились пятна? Чем лечили? Сфотографируйте обувь в которой ходит ребёнок.
Хохич Оксана 2015-05-08 13:45
Здравствуйте пятна уже месяца три и не пропадают! Пробовали все препараты не поймем что это!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:49
При таких поражения, в первую очередь надо менять обувь- но дело к лету, проблем не будет. Посетите ортопеда- на предмет плоскостопия, а пятна мажьте бепантеном. Удачи!
Оксана Хохич 2015-05-10 22:44
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!