Мозоль? На пальце руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на пальце руки образовалось уплотнение похожее на мозоль. На ощупь шершавое. Прошло уже достаточно много времени (около полугода с момента появления) - не проходит. Пытался отпаривать и срезать - появляется снова. При надавливании неприятные ощущения. Пожалуйста, помогите вывести эту штуку.
Теги: мозоли на пальцах рук, шишка на пальце руки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-10 23:44
Дмитрий! Парить нельзя. Срезать нельзя. Образования нужно показать специалистам: дерматологу, онкологу.