Синяя Шишечка на пальце, болит при надавливании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Беспокоит такая проблемка, буквально с неделю на сгибе среднего пальца правой руки появилось уплотнение(точнее шишечка), сама по себе не болит, но при надавливании появляется тупая боль. Шишечка округлая, цвет сине-зеленый.
Теги: синяя шишка на пальце, шишка на сгибе пальца, тромб на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома.
Платная консультация
Виктория 2021-03-27 07:01
Визуально на данном фото патологии не вижу.