Шишечка на пальце

Спрашивает: Оксана юртаева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на безымянном пальце какая-то шишечка, она маленькая и мягкая. Вперёд она была маленькая но теперь она становиться больше. Она меня не беспокоит не болит. Похожа на ожог но в Нутри она плотная и жесткая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:34
Здравствуйте! Возможна фиброма. Но точно можно будет сказать только очно при дерматоскопии.