Повреждение пальца руки, шишка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

два месяца назад после травмы на безымянном пальце кисти появилась шишка, вопрос адресована на этом сайте хирургу, он перенаправить к Вам, сказав что шишка похоже на гигрому. Сделала ренгент руки, какие должны быть дальнейшие действия? Что это может быть, шишка в размерах незначительно, но постепенно увеличивается.
Теги: шишка на безымянном пальце, шишка на мизинце руки, шишка на пальце руки
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-15 21:18
Рентген не информативен в диагностике патологии мягких тканей. Сделайте МРТ