Небольшие шишки на пальцах

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад на двух пальцах руки появились небольшие шишечки похожие на мазоль, при нажимании на них болей вроде нет, но слегка чешется, вроде ничего такого не трогал, единственное что с неделю назад бросил курить, но сомневаюсь что это как то влияет.
Что делать, может какую то мазь приобрести?
Теги: на большом пальце руки появилась шишки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-06 07:21
Здравствуйте

Это могут быть вирусные бородавки.

Необходимо уточнить диагноз на очном приеме.

Лучшим вариантом лечения будет удаление жидким азотом.
Артем 2021-04-04 08:55
Здравствуйте на руках появились не большие шишечки в середине красная точка,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!