Дырочки в большом пальце руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце руки, появились дырочки в коже не большой участок, появилось все это полтора года назад, было не заметно но когда стало все больше и больше, стало настораживает, зуда нет, жидкость не какая не выделяется, вообще не как не беспокоит просто становиться больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:01
Добрый день, по снимку это бородавка. Подойдите в клинику для подтверждения диагноза и  ее удаления.