Точки на подушечке большого пальца руки

Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, после ОРВИ появились точки на подушечке большого пальца, не чешутся, как будто просто полые, но под кожей, сначала 2, потом их стало больше и больше. Думала, что это бородавка, но подолог сказала, что нет. Что это такое может быть?
Спасибо за ответ.
Теги: желтые точки на пальцах, карбункул на подушечке пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-03 15:35
Добрый день.

По внешним признакам это пигментный невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Диана 2022-07-12 22:53
Здравствуйте! У вас прошли эти точки? Что это все таки? Лечили?