Красная точка на подушечке пальца

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяца три-четыре назад появилась красная точка на подушечке пальца, как от укола, со временем немного увеличилась и кожа над точкой стала грубой, стала похожа на бугорок как мазоль, при надавливании болит и ощущение, что внутри находится жидкость. Что это может быть? Особо не беспокоит, но создает дискомфорт, выперает чуть и мешается.
Теги: красная твердая точка на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 12:42
Добрый день, похоже что  сформировалась гранулема, подойдите к хирургу.
Марк 2021-05-15 22:46
На протяжении 3-4 месяцев появляются и пропадают такие «воспаления» на руках, Началось зимой, была пересушенная кожа, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.