Пузырик с красной точкой на подушечке пальца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дорогие врачи!
Вопрос таков: на пальце странный волдырик, он выпирает, как бородавка, но в серединке есть кровяное пятнышко. Ничем не колола, только пользовалась без перчаток агрессивным моющим средством.
Появилось месяца два назад.
Не беспокоит, когда обращаю внимание, то могу подчесать.
Сейчас чуток содрала кожу.
Что это может быть? Опасно ли это?

Всего вам хорошего!
Теги: красные точки на пальцах, красные точки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 02:50
Добрый день.

Совсем плохо видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.