Прыщиkи плотные на ладонях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на большом пальце левом руки появился бугорок пупырышек, я его раскрвыпяла но он не прошёл, думала бородавка но от чистоте и криофармы не проходит, запястье и появляется вновь, через пару недель пупырышек плотный появился на ладоней правой руки ещё через несколько недель на сгиье большого пальца. Сфотографировать не могу не видно, как прыщики плотные не чешутся но при надавливании дискомфорт. На средства от бородавоу не откликается на йод тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-03 08:55
Добрый день, по снимку можно говорить что это бродавки. Лечению такие образования поддаются не всегда легко, дома с этим справиться бывает крайне сложно. Посетите клинику для их удаления специалистами.