Сыпь на руке, между указательного и большого пальца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на руке появилась какая-то сыпь. На левой руке прям сильно, на правой пару крапинок. Не чешется, не болит. Но и не проходит пару дней уже. Появилось это после долгого нахождения под солнцем, на рыбалке. Что это может быть? И как это лечить? Или само пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 03:03
Добрый день.

Надавите на любое пятно прозрачным стаканом и подскажите цвет изменился?

С уважением.