Сыпь между большим и указательным пальцем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, недавно появилась сыпь между большим и указательным пальцем. Не аллергик. На правой и на левой руке, на левой сыпь почти не заметна возле пальцев, но видна у костяшек. Пробовал мазать увлажняющим кремом, начиналось жжение. Чешется, при сгибании большого пальца ощущается скованность пальца.
Теги: чешыться кисть между большим и указательным пальцами и красные точки, красные пятна между большим и указательным пальцем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-10 00:13
Здравствуйте!
Контактный дерматит.
Бетаметазон мазь - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Детский крем как крем для рук ещё 2-3 раза в день до 1 мес
Носите перчатки на улице
Всего доброго