Мелкая сыпь, сильный зуд, жжение на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить мой недуг. Проблема моя в том, что очень сильно чешутся руки от кистей до локтя, на руках мелкая сыпь и очень сильное жжение сопровождается зудом. После того как почешу руки появляются трещины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

4 ответа

Eлена 2017-01-13 11:35
Лечение было назначено местным дерматолгом-уколы кальция глюконат, мазь синафлан, таблетки цетрин. Ничего не помогает. Заранее большое спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-13 14:23
Добрый день.

У вас Экзема. И вам нужны капельницы: Реамирин 200,0 в. в капельно 3
Наружно: ограничить контакт с водой. После мытья Локобейз рипеа
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Елена 2017-01-16 04:24
Здравствуйте Виктория Викторовна. Благодоря столь быстрому ответу и точному диагнозу у меня почти все прошло. Большое Вам Спасибо!